Ручной отпариватель для одежды Mie Piccolo

Маленький и симпатичный отпариватель для одежды Mie Piccolo оказался невероятно нужным в домашнем хозяйстве. Можно ли назвать чудом этот итальянский прибор-малютку?

#отпариватель

Производители предлагают множество приборов для ухода за одеждой на любой вкус и кошелек – от простых бюджетных утюгов до самых дорогих и стильных отпаривателей. Действительно ли этот гаджет так необходим, как заявляет реклама? Может лучше пользоваться старым добрым утюгом и гладильной доской в цветочек, а деликатные вещи отдавать в химчистку? Мы тестировали разные приборы и свое признание однозначно отдали отпаривателям. Преимущества их очевидны: вещи невозможно сжечь и испортить, нет остается стрелок и складок.

Итальянский «чайничек» для одежды Mie Piccolo выглядит мило и доверия не внушает: разве способна такая компактная вещица справиться с мятыми деликатными тканями? Оказалось, что этот кроха не так прост, как кажется.

Mie Piccolo быстро расправляет все складки и не повреждает ткань. Отпариватель отлично удаляет легкие загрязнения с одежды, но с въевшимися пятнами не справится (хотя такой задачи у него и нет). Прибор очень легок в обращении: нужно залить холодную воду, подождать 2 минуты и, не касаясь ткани, движениями верх–вниз отпарить вещь. Прибор легко помещается в чемодане, поэтому позволяет привести в порядок одежду после транспортировки. Разработчики заложили еще одну необычную функцию – при сменен насадки отпариватель становится обычным чайником.

Плюсы
  • быстро проглаживает все складки, даже на деликатных тканях;
  • удаляет пятна;
  • можно использовать в качестве чайника (для кипячения воды);
  • компактный размер и небольшой вес;
  • привлекательный дизайн;
  • удобная конструкция.
Минусы
  • подходит только фильтрованная вода;
  • представлен в оранжевом цвете. 
Как пользоваться бьюти-блендером?

ПровереноКосметикаБьюти-гаджетыХудшее

Как пользоваться бьюти-блендером?

Оды бьюти-блендеру поют все визажисты и блогеры. Но действительно ли разрекламированный...

#лицо#макияж

Что такое Detox 365?

ПровереноДиетыЛучшее

Что такое Detox 365?

Дженнифер Энистон, Кара Делевинь, Сара Джессика Паркер поют оды детокс-программам. Звезды...

#диета#питание