Пилинг JET PEEL: Отзывы

А я и правда поверила, что такой пилинг можно делать летом! Но правда оказалась прозаически грустной.

#уход#лицо

Начитавшись статей про аппарат JET PEEL, как единственно возможный способ сделать полноценный пилинг летом, я не задумываясь записалась в ближайшую клинику на эту "замечательную процедуру". Газожидкостный пилинг JET PEEL обещал мягко и бережно очистить кожу, удалить мелкие морщинки и пигментные пятна. При этом, сделать все так аккуратно, что кожа ничколько не травмируется и через пару дней можно будет, как ни в чем не бывало, загорать. Это меня и подкупило.

К слову, многие мои коллеги подсели на различные пилинги и микрошлифовки. Мне, например, кислотные пилинги не очень нравятся, поскольку кожа моя после них зудит и шелушится. Самым любимым стала алмазная шлифовка, после которой лицо приобретает нежный румянец, а на ощупь кожа становится как у младенца.

К назначенному времени в клинику я опаздала. Косметолог встретила меня у приемной и сослалась на то, что времени практически на процедуры не осталось. Но, надо отдать ей должное, стала выяснять почему же я выбрала такую процедуру и что я хочу в результате получить. 

Оказалось, что летний пилинг jet peel возможен только на основе физраствора (обычной подсоленой водички). Результатов от такой процедуры заметно не будет. Морщинок и пигмента не убрать!!!

Чтобы был хороший результат, процедуры JET PEEL нужно делать специальными составами, включающими кислоты. А такое летом противопоказано!

Поэтому, ждите осени и приходите. 

Я, конечно, расстроилась, но потом поблагодарила специалиста за правду. А то потратила бы 2 500 рублей, 1,5 часа времени и ушла бы ни с чем.
Для проверки этой информации я позвонила нашему редакционному косметологу и получила такой же ответ: "Аппарат Jet Peel эффективно работает только со специальными растворами, включающими кислоты. Делать это рекомендуется в холодное время курсом из нескольких процедур."

Еще раз убеждаюсь: Не верьте тому, что пишут! 
А мы постараемся проверить и сообщить о результатах и других супер популярных процедур. 

Минусы
  • Не проводится летом, хотя реклама говорит об обратном.


Как пользоваться бьюти-блендером?

ПровереноКосметикаБьюти-гаджетыХудшее

Как пользоваться бьюти-блендером?

Оды бьюти-блендеру поют все визажисты и блогеры. Но действительно ли разрекламированный...

#лицо#макияж

Лак Orly Epix Flexible

ПровереноКосметикаХудшее

Лак Orly Epix Flexible

Покрытие Orly Epix Flexible Color – ответ классическому гель-лаку. Маникюр, созданный при помощи набора...

#маникюр