Что представляет собой процедура R-Sleek?

Человечество уверенно шагает вперед в будущее. Прогресс уже доходит до того уровня, который некогда можно было лицезреть лишь в книгах писателей-фантастов. В эпоху глобализации и компьютеризации наблюдается повсеместное облегчение существования человека, но есть и обратная сторона: малоподвижный образ жизни и нарушение режима дня.

#уход#тело#косметология

Методика ротационной термокомпрессии

В сфере эстетических услуг набирает популярность немалое количество методик, призванных помогать человеку в деликатном вопросе коррекции фигуры. Сегодня ротационная термокомпрессия рассматривается как инновационная технология избавления от целлюлита, лимфатического и венозного застоя и по ряду показателей превосходит традиционные методы аппаратного воздействия. В отличие от вакуумно-роликового массажа вместо вакуума применяется компрессия (давление), а вместо растяжения – ротационная микровибрация.

На ткани с жировыми отложениями ротация и компрессия действуют как «пульсирующие сжатия», что приводит к разрушению жировых долек и расщеплению адипоцитов (жировых клеток). Микровибрация и компрессия позволяют добраться до тех подкожно-жировых слоев, которые очень сложно проработать при ручном массаже и убрать при тренировках.

Процедура R-Sleek, в основе которой методика ротационной термокомпрессии, сформировала неплохой имидж на «антицеллюлитном поприще», чему подтверждение – множество отзывов довольных клиентов. 

Аппарат R-Sleek и принцип его работы

Аппарат представляет собой компактный передвижной аппарат с сенсорным дисплеем. Манипула по форме напоминает металлический цилиндр, в котором симметрично расположены 10 рядов микророликов. В комплекте идут 2 сменных блока, они отличаются друг от друга материалом роликов. В первом случае они металлические –  это обязывает клиента к использованию специального костюма для достижения максимального результата, во втором – силиконовые, используются в сочетании со специальным маслом для лучшего скольжения.

Аппарат запрограммирован на 12 режимов, каждый из которых задает определенную последовательность действий и обрабатываемых зон. Также можно выбрать программу, направленную на проработку только одной зоны – ягодицы, зону галифе, поясницы и т.д.

Микроролики вращаются вокруг своей оси, и скорость их вращения изменяется в зависимости от обрабатываемой зоны и порога чувствительности. Тем самым изменяется и частота микровибраций в диапазоне от 40 до 355 Гц.



В основе процедуры R-Sleek, как уже упоминалось, лежит методика ротационной термокомпрессии. Компрессия обусловлена весом манипулы, а ротационная микровибрация достигается вращением микророликов. Вес манипулы в два килограмма дает наиболее тесный контакт с кожей и возможность проработки тех слоев жира, которые редко поддаются физическим нагрузкам или диетам.

Компрессия выталкивает из тканей застоявшуюся кровь и лимфу, благодаря чему улучшается кровообращение. 10 рядов роликов оказывают синусоидальное воздействие, это снижает возбудимость нервной системы, погружает в состояние отдыха и покоя. Организм начинает работать в едином биологическом ритме, выводя продукты распада и шлаки. В отличие от вакуумно-роликового массажа процедура не доставляет неприятных ощущений и не оставляет гематом за счет системы ударогашения Kick-stop.

Поскольку во время процедуры кожа не растягивается, а только придавливается, ротационная термокомпрессия абсолютно безболезненна и не травмирует кожу. Она не вызывает дискомфорта и дает согревающий эффект. Как и любые другие аппаратные варианты массажного воздействия, компрессионная микровибрация осуществляется по ходу лимфооттока. Происходит это при помощи специальной манипулы с встроенными микророликами, которые при вибрации и вращении создают так называемый эффект «помпы».

Более того, специально для обеспечения плавного и приятного протекания процесса предусмотрена система Speedcontrol. В зависимости от предпочтений и индивидуальных особенностей клиента может изменяться скорость вращения роликов и сила нажатия, что позволяет деликатно прорабатывать ткани.

Показания и противопоказания

Эффект от процедуры:

  • Снижает объемы тела.
  • Подтягивает кожу и убирает целлюлит.
  • Приводит к потере веса.
  • Создает эффект «сосудистой гимнастики».
  • Массаж.
  • Релакс.
  • Разглаживает структуру кожи.
  • Снимает стресс и мышечные спазмы.

Показания для R-Sleek:

  • Тяжесть в ногах.
  • Целлюлит.
  • Локальные жировые отложения.
  • Рубцевание кожи.
  • Перманентное чувство усталости.

Противопоказания:

  • Заболевания сердца.
  • Тромбофлебит.
  • Болезни мочеполовой системы.
  • Воспалительные процессы.
  • Беременность и послеродовой период 6 месяцев.

Как достичь максимальной отдачи от процедуры?

  • Откажитесь от употребления копченостей, соленой пищи и алкоголя.
  • Не ешьте за 2 часа до и после процедуры.
  • Пейте больше воды.

Посещать процедуру желательно 2-3 раза в неделю на протяжении полутора-двух месяцев. Сеанс длится в среднем около 75 минут, но может быть и сокращен за счет обработки только одной локальной зоны. Эффект заметен уже после первой процедуры: кожа станет гладкой, шелковистой и подтянутой. 

По окончанию курса (от 8 до 12 процедур) исчезнет целлюлит и уйдут локальные жировые отложения. Результат от курса держится до полугода, однако для поддержания эффекта процедуры рекомендуется проводить хотя бы раз в месяц. 
Подробности о процедуре на сайте www.r-sleek.ru

Что такое Detox 365?

ПровереноДиетыЛучшее

Что такое Detox 365?

Дженнифер Энистон, Кара Делевинь, Сара Джессика Паркер поют оды детокс-программам. Звезды...

#диета#питание

Волшебная глина: пенка Glamglow Youthcleanse

ПровереноКосметикаЛучшее

Волшебная глина: пенка Glamglow Youthcleanse

Американский бренд Glamglow покорил сердца бьютиголиков всего мира: черные, зеленые, красные...

#лицо#уход