5 лучших кремов для рук на весну

Весной солнце так припекает, что хочется быстрее снять шапку, куртку и перчатки. Не стоит недооценивать силу крема для рук, особенно в переходный сезон. Крем помогает сохранить кожу нежной и мягкой, а также устранить признаки старения.

#уход#тело

Clarins Hand & Nail Treatment



Крем мгновенно увлажняет и разглаживает кожу, имеет великолепный запах, не липкий и моментально впитывается, не оставляя жирной пленки. По всем параметрам, кроме цены, твердая пятерка.

L'Occitane Shea Butter Hand Cream



Питательный крем подходит даже для очень сухой кожи. За счет густой консистенции впитывается полностью, но не сразу. Реабилитирует его то, что он надолго сохраняет влагу и защищает. Идеально подходит для чувствительной кожи.

NIVEA «Питание и забота»



Интенсивный питательный крем с миндальным маслом смягчает и увлажняет даже очень сухую кожу рук. Благодаря удобной упаковке, средство можно держать на рабочем столе и в течение дня ухаживать за руками. Крем быстро впитывается и не оставит следов на важных бумагах.

The Body Shop «Розовый грейпфрут»



Крем с натуральным экстрактом грейпфрута питает и интенсивно увлажняет кожу. В составе нет добавок и вредных веществ, поэтому его смело можно рекомендовать веганам и обладателям чувствительной кожи. Крем быстро впитывается, не липнет и покоряет свежим цитрусовым ароматом.

Gourmandise Creme mains «Карите и липа»



Насыщенный крем для рук хорошо питает и смягчает кожу благодаря маслу карите и карбамиду. Средство не содержит парабенов, красителей и силиконов, нежно пахнет липой (что не часто встретишь в косметике) и составляет с карите отличный тандем. Из-за плотной текстуры крем расходуется экономично и точно не закончится до конца весны.

Лак Orly Epix Flexible

ПровереноКосметикаХудшее

Лак Orly Epix Flexible

Покрытие Orly Epix Flexible Color – ответ классическому гель-лаку. Маникюр, созданный при помощи набора...

#маникюр

Что такое Detox 365?

ПровереноДиетыЛучшее

Что такое Detox 365?

Дженнифер Энистон, Кара Делевинь, Сара Джессика Паркер поют оды детокс-программам. Звезды...

#диета#питание